Вы здесь: Главная :: Разное :: В спорткомплексе ОНМУ состоялся матч, посвященный Дню Освобождения Одессы

В спорткомплексе ОНМУ состоялся матч, посвященный Дню Освобождения Одессы

E-mail Печать

Сегодня в спорткомплексе Одесского национального морского университета состоялся товарищеский матч, посвященный Дню Освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков.

На паркете сошлись местная команда ОНМУ и «Строитель» из города Балта.

Гости, прибывшие в Одессу без трех игроков стартовой пятерки, неплохо начали поединок, но еще до перерыва позволили одесситам оторваться на десяток очков, а вот отыграться не сумели, хотя в третьем периоде были близки к этому.

Поединок завершился со счетом 70:61 в пользу ребят из ОНМУ и команды «Меандр», финалиста Малой лиги Одесской баскетбольной лиги

В ближайшие дни читайте на нашем сайте интервью тренера «Строителя» и балтской ДЮСШ Сергея КОЛЬЦОВА о положении баскетбольных дел в Балте.