Вы здесь: Главная :: Стритбол :: Стритбол. В Одессе прошел турнир «Street Game Odessa»

Стритбол. В Одессе прошел турнир «Street Game Odessa»

E-mail Печать

streetball29-30 июля в Одессе состоялся традиционный турнир по баскетболу 3х3 «Street Game Odessa», организаторами которого выступили Одесская городская федерация баскетбола и ВОО «Украинская Стритбольная Лига 3х3».

В этот раз мероприятие собрало 25 мужских, 5 женских, 13 юношеских команд, а также 20 участников 1х1 из Одессы, Южного, Киева, Броваров, Днепра, Харькова, Запорожья, Полтавы и Коломыи!

1501510319 o4do-hwjmu0

Первый день турнира подарил немало интересных моментов!

Чемпионами отборочного этапа мужской категории стали парни под названием «MEX» (Ярослав Скрипец, Павел Лозинский, Ярослав Кадыгроб, Евгений Пастушенко).
1501510324 odessa-m1

Вторыми стали «Туристы» (Алексей Карпенко, Алексей Литвин, Александр Петля, Стас Петля).
1501510372 odessa-m2

Третье место заняли «Ленивцы» (Дмитрий Баранов, Влад Розенцвит, Евгений Ткаченко).
1501510394 odessa-m3

Среди женских команд лучшими стали «Lady avtostop» (Кристина Карп, Ольга Сивакова, Юлия Мусиенко, Светлана Колибабчук).
1501510389 odessa-w1

Вице-чемпионки - «БогиDрак» (Юлия Стразова, Анна Панамарёва, Ольга Гузенко, Ольга Шаповалова).
1501510361 odessa-w2

Бронзу завоевали гостьи из Броваров «МОБІ» (Екатерина Демченко, Алёна Гоменюк, Марина Рачок).
1501510349 odessa-w3

В конкурсе трёхочковых всех удивила Ольга Сивакова!
1501510358 odessa-3pt

В рамках второго игрового дня турнира «Street Game Odessa» прошли отборочные этапы среди юношей и в категории 1х1.

В U-18 победу праздновала «Malinka» (Максим Драгомир, Дмитрий Малиновский, Вадим Григорьев, Алексей Польшаков).
1501510334 odessa-u1

Второе место у команды «Staff» (Денис Шевченко, Александр Теплюк, Павел Юлишенко, Александр Волковский).
1501510312 odessa-u2

Бронзовые призёры - запорожская тройка «КПУ» (Яков Титов, Илья Суркис, Богдан Дутов).