Вы здесь: Главная :: Команды мастеров :: Сборная Украины с одесситом в составе неудачно стартовала в финальной части чемпионата Европы

E-mail Печать

FBU 1Мужская национальная сборная Украины по баскетболу буквально десять минут назад завершила свой первый матч группового этапа финальной части чемпионата Европы.

Среди участников матча был и одесский центровой Вячеслав Кравцов.

picturepicture 150419006092690205197116 42845
Вячеслав Кравцов - слева (№15)

К сожалению, первый поединок украинцы проиграли сборной Германии со счетом 63:75, хотя выиграли стартовую четверть (16:9) и на протяжении всего матча мало в чем уступали крепкому оппоненту.

Одессит Вячеслав Кравцов вышел на площадку в стартовой пятерке, сыграв в целом около 17-ти минут, за которые успел набрать три очка (один точный двухочковый из трех и один штрафной из двух) и совершить четыре подбора.

Во втором туре сборная Украины сыграет с командой Италии. Встреча пройдет в субботу, 2 сентября. Начало – в 18:30.

Источник: «Думская»