Вы здесь: Главная :: Команды мастеров :: «ИнтерХим» обыграл «Динамо» (+видео)

«ИнтерХим» обыграл «Динамо» (+видео)

E-mail Печать

IMG 2986«ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» в гостях победил киевское «Динамо-НПУ» и закрепился на втором месте.

«Динамо-НПУ» – «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» 52:60 (12:11, 15:15, 14:21, 11:13)

Протокол матча

Первую четверть выиграли киевлянки, но одесситки не замедлили с ответом. Впрочем, максимум, что смогли гости в первой половине - оторваться на пять очков. «Динамо» ликвидировало до перерыва это отставание и вышло вперед - 27:26.

Под занавес третьей четверти «ИнтерХим» оторвался уже на восемь очков, благодаря точности бросков Бондарюк и частично Карп. Это преимущество подопечные Ирины Щипакиной сохранили до конца матча 60:52.

Самой результативной в этом противостоянии стала одесситка Юлия Мусиенко - 17 очков, в активе Кристины Карп - 19 подборов.

Свой следующий матч «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» сыграет дома, 22 октября, против «Таврийской Зирки». Начало в 16:00.