Одесская баскетбольная лига. Вашему вниманию результаты и расписание игр Challenge Cup.
Положение команд на 01.06.2014
Команда |
И |
В |
П |
Соотношение |
О |
1. МU |
6 |
5 |
1 |
506:377 |
11 |
2. ДОМОГРАД |
5 |
5 |
0 |
407:353 |
10 |
3. БРУКЛИН |
6 |
4 |
2 |
382:305 |
10 |
4. BSD HOLDINGS |
8 |
2 |
6 |
358:559 |
10 |
5. ДЕЖА ВЮ |
4 |
4 |
0 |
335:266 |
8 |
6. ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ |
5 |
2 |
3 |
334:312 |
7 |
7. СТРОИТЕЛЬ |
4 |
2 |
2 |
376:281 |
6 |
8. МАРСЕЛЬ |
4 |
2 |
2 |
299:266 |
6 |
9. КАТРАНЫ |
6 |
0 |
6 |
278:444 |
6 |
10. МОЛОДНЯК |
3 |
2 |
1 |
202:202 |
5 |
11. ВЫПУСКНИКИ |
4 |
1 |
3 |
248:290 |
5 |
12. BLACK SEA |
3 |
0 |
3 |
110:180 |
3 |
Результаты игр:
26.05.14
МАРСЕЛЬ - ВЫПУСКНИКИ - 75:56 (19:10, 25:19, 15:12, 16:15)
Результативные:
М: Нефедченко - 19, Новак А-18, Разуваев - 13, Ардалян - 9, Усатюк - 8, Колымба - 6, Новак В. - 2.
В: Корсаков - 13, Горлачев - 12, Бондаренко - 11, Чукан - 6, Юрганов - 5, Дорхусо - 4, Качур - 3.
BSD HOLDINGS - ДОМОГРАД - 57:80 (13:15, 9:21, 23:22, 12:22)
Результативные:
BSDH: Звягинцев - 12, Семененко - 10, Годованец - 9, Ген - 8, Зиновьев - 7, Мыслывый - 6, Задерновский - 2.
Д: Щепкин - 32, Руденко - 15, Горобец - 10, Ливанов - 7, Сидоров - 6, Кучеренко - 4, Пилипович - 4, Березовский - 2.
28.05.14
БРУКЛИН - МОЛОДНЯК - 76:77 ОТ (10:24, 15:7, 24:17, 17:17, 11:12)
Результативные:
Б: Гудков - 31, Гайдайчук А.- 24, Гордиян - 12, Христов - 4, Капля - 2, Чеков - 2, Бурлак - 1.
М: Деберкин - 24, Литвин - 20, Идисис - 18, Благодырь - 10, Друмов — 5.
29.05.14
ДОМОГРАД — МАРСЕЛЬ - 84:81 (20:19, 19:24, 27:18, 18:20)
Результативные:
Д: Щепкин - 42, Ливанов - 9, Кучеренко - 9, Руденко - 8, Горобец - 8, Яровой - 4, Пилипович - 2, Березовский - 2.
М: Новак А. - 24, Нефедченко - 19, Новак В. - 12, Разуваев - 12, Дучев - 8, Колымба - 4, Усатюк - 2.
30.05.14
BSD HOLDING — СТРОИТЕЛЬ - 47:109 (16:29, 6:30, 12:27. 13:23)
Результативные
BSDH: Задерновский -15, Зиновьев - 11, Мысливый - 13, Огурок - 8.
С: Сараев-12, Пудзырей-9, Огарков-12, Сербинов-8, Делибалт В-10, Шашков-24, Каребин-28, Вербицкий-6.
ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ - BLACK SEA - 79:45 (25:7, 18:14, 8:14, 28:10)
Результативные:
ЧЛ: Лозинский - 15, Приходько - 14, Статива - 13. Шапошник - 13, Пастушенко - 10, Сорокин-6, Оландер-5.
BS: Чуденко - 16,Лапай - 13, Кифа - 6, Постовик - 6, Христофоров - 2, Меркулов — 2.
31.05.14
MU - ВЫПУСКНИКИ - 102:75 (18:18, 22:19, 39:12, 23:26)
Результативные:
MU: Момотенко -31, Амбросийчук - 30, Менделеев - 15, Костюченко - 10, Сарвгош - 9, Панчук-2.
В: Корсаков - 33, Дорхусо-22, Бондаренко - 20.
Предстоящие игры
02.06.14 |
пн |
ОНПУ |
17:00 |
КАТРАНЫ — ДЕЖА-ВЮ |
02.06.14 |
пн |
ОНПУ |
18:40 |
МАРСЕЛЬ — СТРОИТЕЛЬ |
03.06.14 |
вт |
ОНПУ |
17:10 |
КАТРАНЫ — ДОМОГРАД |
04.06.14 |
ср |
Медин |
20:10 |
БРУКЛИН — СТРОИТЕЛЬ |
05.06.14 |
чт |
ОНПУ |
18:40 |
ДЕЖА-ВЮ — BLACK SEA |
06.06.14 |
пт |
Динамо |
20:10 |
BSD HOLDINGS — ВЫПУСКНИКИ |
06.06.14 |
пт |
Медин |
20:10 |
ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ — МОЛОДНЯК |
07.06.14 |
сб |
ОНМУ |
13:10 |
МU — BLACK SEA |
09.06.14 |
пн |
ОНПУ |
18:40 |
МАРСЕЛЬ — МU |
10.06.14 |
вт |
СДЮСШОР |
20:10 |
МОЛОДНЯК — BLACK SEA |
11.06.14 |
ср |
СДЮСШОР |
20:10 |
ВЫПУСКНИКИ — СТРОИТЕЛЬ |
12.06.14 |
чт |
ОНПУ |
18:40 |
ДЕЖА-ВЮ — БРУКЛИН |
12.06.14 |
чт |
СДЮСШОР |
20:10 |
МОЛОДНЯК — МАРСЕЛЬ |
13.06.14 |
пт |
СДЮСШОР |
20:10 |
ВЫПУСКНИКИ— BLACK SEA |
14.06.14 |
сб |
ОНПУ |
10:40 |
ДОМОГРАД — ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ |
14.06.14 |
сб |
ОНМУ |
13:10 |
МU — ДЕЖА-ВЮ |
14.06.14 |
сб |
СДЮСШОР |
16:10 |
МОЛОДНЯК — СТРОИТЕЛЬ |
15.06.14 |
вс |
СДЮСШОР |
16:10 |
МОЛОДНЯК — КАТРАНЫ |
ДИРЕКТОРАТ ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ