Одесская баскетбольная лига. Вашему вниманию результаты и турнирное положение команд.
СУПЕР ЛИГА
Положение команд на 14.03.2015
Команда |
И |
В |
П |
С |
О |
1 Old School |
8 |
6 |
2 |
557:545 |
14 |
2 Веселые ребята |
8 |
5 |
3 |
603:555 |
13 |
3 Пищевик |
6 |
6 |
0 |
485:414 |
12 |
4 БК Одесса-2 |
6 |
2 |
4 |
444:441 |
8 |
5 Строитель |
7 |
1 |
6 |
477:550 |
8 |
6 Домоград |
7 |
1 |
6 |
524:585 |
8 |
Предстоящие игры:
24.03.15 |
ОНМУ |
19:40 |
ПИЩЕВИК - БК «ОДЕССА»-2 |
26.03.15 |
Динамо |
18:40 |
ДОМОГРАД - СТРОИТЕЛЬ |
29.03.15 |
Динамо |
13:10 |
OLD SCHOOL - ПИЩЕВИК |
31.03.15 |
ОНМУ |
18:10 |
БК «ОДЕССА»-2 - СТРОИТЕЛЬ |
31.03.15 |
ОНМУ |
19:40 |
ПИЩЕВИК - ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА |
БИЗНЕС ЛИГА
Положение команд на 23.03.2015
Команда |
И |
В |
П |
С |
О |
1 ТРИАДА |
20 |
19 |
1 |
1466:964 |
39 |
2 МТС - U2 |
19 |
17 |
2 |
1126:859 |
35 |
3 ЛОКОМОТИВ |
20 |
13 |
7 |
1177:1094 |
33 |
4 ПРМТУ |
19 |
13 |
6 |
1139:996 |
32 |
5 ВиРа |
18 |
12 |
6 |
1023:933 |
30 |
6 ЖАН |
21 |
8 |
13 |
1176:1202 |
29 |
7 СДЮСШОР им.Литвака |
19 |
10 |
9 |
965:976 |
29 |
8 Black Sea |
18 |
10 |
8 |
907:1012 |
28 |
9 BSD holdings |
18 |
10 |
8 |
798:818 |
28 |
10 NEO |
21 |
7 |
14 |
1040:1142 |
28 |
11 ДИНАМО |
19 |
4 |
15 |
828:945 |
27 |
12 ПОЛИТЕХНИК |
21 |
5 |
16 |
1236:1426 |
26 |
13 ОБШ им.Белостенного |
19 |
7 |
12 |
1002:1085 |
25 |
14 Медуниверситет |
19 |
4 |
15 |
971:1172 |
23 |
15 IT-Jam |
20 |
3 |
17 |
991:1205 |
22 |
Результаты игр:
16.03.15
МТС-U2 - ЖАН - 63:49 (25:8, 11:10, 15:8, 12:23)
Результативные:
МТС : Гайдайчук А. - 13, Ковалев - 9, Иванец - 9, Сидоров - 8, Калманов - 8, Гайдайчук В. - 8, Бачинский - 5, Лазарев - 3.
ЖАН : Алексеев - 14, Бурлак - 13, Березенко - 9, Петля - 4, Симакин - 3, Варещенко - 2, Мазурик - 2.
BSD HOLDINGS – Динамо - 41:29 (10:13, 12:7, 5:5, 14:4)
Результативные:
BSDH: Семененко - 15, Годованец - 8, Мыслывый - 6, Бондарь - 5, Ген - 4, Петрусенко - 2, Огурок - 1.
Д: Назаренко - 15, Коваль - 5, Хомин - 3, Штоцкий - 2, Леонов - 2, Слободяник - 2.
18.03.15
ТРИАДА - ПОЛИТЕХНИК - 60:50 (15:13, 8:16, 18:7, 19:14)
Результативные:
Т: Колымба - 17, Тё - 16, Сантынин - 12, Зайко - 7, Гладкий - 6, Осадчук - 2.
П: Калиниченко - 12, Бурдейный - 12, Качур - 11, Адамович - 6, Парфенов - 5, Трибунский - 2, Гончарук - 2.
19.03.15
IT-JAM - ОБШ ИМ. БЕЛОСТЕННОГО - 44:61 (8:20,6:9,16:17,14:16)
Результативные:
I-J: Островский-15, Балабан-9, Иксанов-8, Кравченко-4, Золотарев-4, Соколовский-4.
ОБШ: Другаченок-15, Шилин-13, Панфилов-10, Рудин-6, Григорьев-6, Боднар-6, Закиров-3, Ланевский-2.
20.03.15
BLACK SEA - МТС-U2 - 38:57 (7:16,14:16,9:10,8:15)
Результативные:
BS: Гордиян-12, Лапай-11, Кучеренко-9, Вигуль-4, Кифа-2
MTC-U2: Гайдайчук А. -20, Калманов-18, Ковалев-17, Гайдайчук В. -2
21.03.15
ПРМТУ – ПОЛИТЕХНИК - 58:47 (17:17, 13:13, 15:10, 13:7)
Результативные:
ПРМТУ: Шапошник И. -19, Шапошник О. -17, Матвеев -6, Соколовский -5, Сорокин -5, Щенников- 2, Шванников -2, Кузнецов- 2
ПОЛИТЕХНИК: Бурдейный -21, Кальниченко -10, Качур- 8, Адамович 4, Гончарук- 2, Радионов -2.
21.03.15
МЕДУНИВЕРСИТЕТ - NEO - 31:52 (13:12, 6:11, 3:21, 9:8)
Результативные:
МЕДУ: Кокотеев -10, Коробов-7, Соловьев-5, Каук-3, Остапенко-2, Клочко-2, Дурейд-2
NEO: Букач-13, Вертипорох-9, Ибрагимов-8, Идисис-7, Шулешов-6, Кошмяков-5, Черниевский-4
22.03.15
ЛОКОМОТИВ - IT-JAM - 69:60 (13:18,22:13,26:13,8:16)
Результативные:
Л: Харченко-25, Юшко-19, Мачулко-9, Харлампий-4, Борисенко-4, Горобец-2, Веселовский-2, Паник-2, Курманенко-2
I-J: Иксанов-24, Золотарев-14, Балабан-9, Назаров-7, Шобик-6
Предстоящие игры:
23.03.15 |
Медин |
18:10 |
ТРИАДА - СДЮСШОР им.ЛИТВАКА |
23.03.15 |
Динамо |
19:40 |
BSD HOLDINGS - ОБШ им.БЕЛОСТЕННОГО |
23.03.15 |
СДЮСШОР |
20:10 |
МТС-U2 - ПОЛИТЕХНИК |
24.03.15 |
Локомотив |
18:10 |
ЛОКОМОТИВ - ОБШ им.БЕЛОСТЕННОГО |
25.03.15 |
Медин |
18:10 |
ТРИАДА - ПРМТУ |
26.03.15 |
Медин |
18:40 |
ВИРА - МЕДУНИВЕРСИТЕТ |
27.03.15 |
ОНМУ |
18:10 |
BLACK SEA - ДИНАМО |
27.03.15 |
Динамо |
20:10 |
BSD HOLDINGS - СДЮСШОР им.ЛИТВАКА |
28.03.15 |
Динамо |
12:10 |
ПРМТУ - ВИРА |
28.03.15 |
Медин |
17:40 |
МЕДУНИВЕРСИТЕТ - IT-JAM |
29.03.15 |
ОТНГП |
11:10 |
NEO - BLACK SEA |
29.03.15 |
Динамо |
19:10 |
ДИНАМО - ЖАН |
30.03.15 |
Медин |
18:10 |
ТРИАДА - IT-JAM |
30.03.15 |
Динамо |
19:40 |
BSD HOLDINGS - ПОЛИТЕХНИК |
30.03.15 |
СДЮСШОР |
20:10 |
МТС-U2 - ОБШ им. БЕЛОСТЕННОГО |
ДИРЕКТОРАТ ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ