Одесская баскетбольная лига. Вашему вниманию результаты и турнирное положение команд.

 

 

БИЗНЕС ЛИГА

Положение команд на 27.04.2015

Команда

И

В

П

О/ОС

О

1. МТС - U2

25

23

3

1597:1244

48

2. ТРИАДА

24

22

2

1772:1207

46

3. ЛОКОМОТИВ

26

18

8

1522:1381

44

4. ПРМТУ

25

16

9

1460:1312

41

5. ВиРа

25

14

11

1364:1331

39

6. ДИНАМО

26

13

13

1232:1314

39

7. ЖАН

25

12

13

1435:1437

37

8. BLACK SEA

25

12

13

1270:1372

37

9. BSD HOLDINGS

25

12

13

1130:1209

37

10. ОБШ им. А.Белостенного

26

11

15

1405:1498

36

11. NEO

28

8

20

1411:1563

36

12. СДЮСШОР им. Б.Литвака

24

11

13

1243:1274

35

13. ПОЛИТЕХНИК

26

8

18

1538:1734

34

14. МЕДУНИВЕРСИТЕТ

25

4

21

1302:1608

29

15. IT-Jam

22

5

17

1121:1318

26

 

obl РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

ЛОКОМОТИВ - МТС-U2  68:51 (21:13, 15:14, 14:10, 18:14)
Результативные: Л: Харченко - 35, Мачулко - 20, Горобец - 4, Юшко - 2, Рудковский - 2.
МТС: Сидоров - 18, Калманов - 18, Ковалев - 9, Бачинский - 6.

ДИНАМО – МЕДУНИВЕРСИТЕТ  64:56 (14:15, 14:12, 13:6, 23:23)
Результативные: Д: Коваль Вас. - 23, Назаренко - 12, Штоцкий - 12, Бараболя - 6, Слободяник - 4, Клейман - 3, Пилипович - 2.
МЕДУ: Остапенко - 27, Коробов - 12, Соловьев - 11, Клочко - 4, Черепашенко - 2.

ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО – ПРМТУ  51:69 (12:16, 15:16, 10:15, 14:22)
ОБШ: Закиров - 12, Панфилов - 9, Ланевский - 6, Жарков - 5, Григорьев - 4, Рудин - 4, Васюков - 2.
ПРМТУ: Шапошник О. - 18, Приходько - 17, Шапошник И. - 9, Григорюк О. - 7, Григорюк Г. - 7, Адамский - 6, Сорокин - 4, Кесельман - 1.

ЛОКОМОТИВ - МЕДУНИВЕРСИТЕТ  51:46 (8:8, 12:8, 14:13, 17:17)
Л: Харченко - 28, Юшко - 8, Мочулко - 6, Рудковский - 5, Борисенко - 2, Тихонов - 2.
МЕДУ: Кокотеев - 16, Коробов - 13, Остапенко - 11, Клочко - 2, Дурейд - 2, Кравченко - 2.

ДИНАМО - ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО  57:67 (17:9, 16:10, 11:14, 23:24)
Д: Назаренко - 17, Клейман - 11, Коваль В. - 8, Леонов - 6, Бараболя - 4, Пилипович - 4, Штоцкий - 4, Красильников - 3.
ОБШ: Григорьев - 14, Панфилов - 13, Закиров - 11, Кагаов - 9, Васюков - 5, Рудин - 4, Другаченок - 3, Карапут - 3, Ланевский - 3, Жарков - 2.

BLACK SEA - ВИРА  49:28 (15:7, 7:9, 13:10, 14:2)
ВS: Гордиян-17, Кучеренко-14, Колесан-6, Кифа-5, Лапай-5, Вигуль - 2.
В: Мамалыга - 7, Горбунов - 6, Рыженков-5, Коваль - 4, Черницкий-2, Фурдуй-2, Литвин-2

BSD HOLDINGS - NEO  58:56 OT (18:13, 9:8, 10:15, 10:11, 11:9) 
ВSDH: Семененко - 22, Годованец-20, Міслівій - 6, Ген-5, Белоног-3, Бондар-2.
NЕО: Идисис - 18, Вертипорох-14, Черниевский-14, Букач-6, Кошмяков – 4

ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА - ПИЩЕВИК  84:74 (22:19, 25:14, 25:26, 12:15)
ВР: Кузнецов Г. -17, Полторацкий - 16, Кузнецов В. - 14, Анненков - 11, Шульте Ю. -8, Шульте А. -6, Шлеев - 6, Шевченко-4, Ярмаки Н. -2.
П: Коломийченко - 21, Сапсай - 18, Моторчук-17, Штырба-9, Параденко - 7, Волков - 2.

ПИЩЕВИК - ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА  65:81 (13:18,11:20,17:24,24:19)
Пищевик: Параденко -14, Коломийченко -11, Мотарчук -10, Волков -9, Сапсай -9, Вербитский -7, Штырба -5.
ВР: Ткаченко -21, Кузнецов В. -16, Аненков -13, Полторацкий А. -10, Кузнецов Г. -8, Янгичер -7, Шевченко -4, Аниськин -2.

ЛОКОМОТИВ - СДЮСШОР ИМ Б.ЛИТВАКА  57:52 (11:16,18:12,12:14,16:10)
Локомотив: Харченко-21, Мачулко-15, Юшко -6, Борисенко-5, Рудковский-4, Горобец С.-2, Скутельник -2
СДЮСШОР:Ярмаки-13, Бялецкий-10, Горлачев-10, Симонов-10, Куляшов-9.

МТС U2- NEO  74:56 (20:14,19:12,22:11,13:19)
МТС: Калманов-21, Ковалёв-16, Гайдайчук А.-14, Бачинский-14, Гайдайчук В.-5, Лазарев-2.
NEO:Букач-14, Вертипорох-12, Идисис-11, Ибрагимов-9, Черниевский-4, Кошмяков-4, Бойко-2.

BLACK SEA - ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО  56:63 (8:21, 14:14, 22:15, 12:13)
BS: Гордиян - 18, Кучеренко - 12, Колесан - 11, Лапай - 5, Додонов - 3, Сурков - 2, Христофоров - 2, Кифа - 2.
ОБШ: Григорьев - 17, Кагаов - 15, Панфилов - 11, Жарков - 8, Ланевский - 4, Закиров - 4, Другаченок - 3, Шилин - 2.

BSD HOLDINGS - СДЮСШОР ИМ. Б.ЛИТВАКА 49:64 (16:11, 19:17, 4:17, 14:19)
BSDH: Семененко - 26, Годованец - 8, Ген - 6, Мыслывый - 6, Белоног - 2, Бондарь - 2.
СДЮСШОР: Бялецкий К. - 17, Горлачев - 15, Кулешов - 14, Симонов - 8, Бялецкий - 6, Юрганов - 2.

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

27.04.15

Медин

18:00

ТРИАДА — IT-JAM

27.04.15

СДЮСШОР

20:10

МТС-U2 — СДЮСШОР им. Б.ЛИТВАКА

28.04.15

Локомотив

18:10

ЛОКОМОТИВ — ПРМТУ

28.04.15

ОНМУ

19:40

ПИЩЕВИК —ВЕСЕЛЫЕ  РЕБЯТА

29.04.15

Медин

18:00

ТРИАДА — BSDHOLDINGS

29.04.15

СДЮСШОР

20:10

СДЮСШОР  им. Б.ЛИТВАКА - ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО

29.04.15

Медин

20:10

ЖАН — ПОЛИТЕХНИК

30.04.15

Медин

18:40

ВИРА — СДЮСШОР им. Б.ЛИТВАКА

30.04.15

ОНПУ

18:40

IT-JAM – ОБШим. А. БЕЛОСТЕННОГО

03.05.15

ОНМУ

10:10

BLACKSEA- МЕДУНИВЕРСИТЕТ

04.05.15

ОНПУ

18:40

IT-JAM – BLACK SEA

04.05.15

СДЮСШОР

20:10

МТС-U2 — BSD HOLDINGS

 

С 15.05.15 начнутся игры плей-офф, игры будут проходить до 2-х побед

С 15.05.15 стартует CHALLENGECUP

 

https://vk.com/odessa_basket

ДИРЕКТОРАТ ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ